вторник, 30 августа 2011 г.

Диноёг)))

Возжелала моя доча вдруг "ДИНОЁГА". Возжелала ОЧЕНЬ СИЛЬНО))))  А так как дело приближалось ко Дню Рождения,  ленивая мама взяла ноги в руки и пробежалась по магазинам. Оказалось, что в нашем городе таких животин не водится. Поэтому пришлось мне забыть, что я ленивая, взять в руки крючок и связать-таки единорога.

Причем связать в рекордные для меня сроки - всего за три дня (обычно такая игрушка растягивается у меня недели на две).  В длину от носа до хвоста -20 см, высота  15. Связан из немецкого акрила. За перевод спасибо девочкам с этого замечательного форума


В воскресенье был подарен, затискан, заигран и заспан))) Прошу любить и жаловать - наш ДИНОЁГ))))



8 комментариев:

  1. С прошедшим днём рождения!!!Пусть все мечты и желания исполняются!!! А ДИНОЁГ и его хозяюшка прелестны!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, Женя, спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Диноег просто милейшее создание! Ума не приложу, как можно было его связать! И так аккуратно
    А твоя девчушка просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой смешной и весёлый Диноёг! Хозяйка Диноёга, умничка и красавица, ведь благодаря неограниченной детской фантазии появился такой зверёк в рекордные сроки! С Днём Рождения именинницу! Счастья, здоровья и много-много преданных и надёжных друзей таких, как Диноёг!)

    ОтветитьУдалить
  5. Боже ,какая прелесть!!! У моей дочи тоже идея-фикс - эти ДИНОЁГИ. И мульты у нас, и футболки с принтами, и короче все что можно. Супер, мролодец, "ленивая мамочка" :))

    ОтветитьУдалить
  6. Да, прЫнцессы они такие - все им принцев да диноёгов подавай)))

    ОтветитьУдалить