пятница, 16 сентября 2011 г.

Волшебная школа

Не удивляйтесь несколько странному названию этой украинской хатки. Это работа на выставку ко дню рождения школы. Нужно было сочинить что-нибудь из природных материалов на школьную тематику.  Так как ничего более подходящего названия в голову не пришло,  появилась волшебная школа)))
Такой домик хотела сделать уже давно. Видела в интернете фотографии подобных работ - очень нравились. Наконец-то появился повод и самой  сделать что-то подобное.
Бутылку задекупажила, немножко подпортила рисунок своей "дорисовкой" акриловыми  красками. Окошки - контур по стеклу. С  крышей и забором муж помогал (ну не женское это дело крышу соломой крыть, согласитесь). Ребенок поучаствовал в сборе травы для крыши и веточек для забора. Потом  напечатал название работы, свои имя и фамилию и гордо понес все это в школу.  А родители вроде как и ни при чем - выставка все-таки детских работ)))









6 комментариев:

  1. Какая красота! И как ребёнку овезло с родителями, которые "вроде бы и не причём"! Отличная идея! представила, что в бутылку можно и воды набрать, тогда на крыше хатки и цветы могут вырасти:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Лен! А цветочки на крыше - отличная идея))))

    ОтветитьУдалить
  3. Жизнь заставила, Ларочка)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая замечательная работа!!! Уверена, она была самой лучшей!

    ОтветитьУдалить