воскресенье, 2 октября 2011 г.

Банан-хулиган ;)))

В 45, в 45 баба - ягодка опять!!!  А если это мужчина? То, наверное, он... фрукт.  Ну, например, вот такой))))) Когда встал  вопрос, что бы такого подарить на сорокапятилетие  настоящему врачу, настоящему полковнику и просто очень хорошему человеку с хорошим чувством юмора,  мне в голову почему-то сразу пришел этот хулиганистый банан.


В свое время этот фрукт, придуманный Мариной-Silencio, был хитом онлайн вязания на Сатилине. Это мой второй такой бананчик. Первый был связан для мужа больше года назад.
Фотографии не ахти, но я, как всегда, все доделываю в последний момент. Ночью довязала, оформила, фотографировала по-быстрому, а утром побежала на почту - отправлять.
З.Ы. Юбиляр оценил))))))




7 комментариев:

  1. Аня! Потрясла своим бананом, в жизни не видела такого чуда! Он не просто хорош, это что-то сногсшибательное. Сочетание цветов - прелесть. Действительно для человека с юмором - это то, что надо. Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох , Анютка , хулиганишь !!!!
    Ань , какая ты молодец , что первой записалась на конфетку ! Подумай , может какие пожелания есть? не у тебя , так у деток ...

    ОтветитьУдалить
  3. Viola-Аня, спасибо! Ну я-то здесь в принципе что - связать по описанию. А вот как такие игрухи люди придумывают и разрабатывают описание - ума не приложу. Искренне ими восхищаюсь.

    Ларочка, для хорошего человека и похулиганить не грех))))) А про конфетку....ах, какой у тебя слоник!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Обхохоталась пока читала пост и рассматривала фото:) Анюта, вот это подарок! И пожелание долгой жизни и крепкого здоровья не выглядят голословными в тандеме с таким хулиганом:))) Молодец, Анюта!

    ОтветитьУдалить
  5. Бубик-Лена, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой классный хулиган!!! Оочень нравится :))))) А заказать у тебя такого можно? Хорошая идея для подарка.

    ОтветитьУдалить