среда, 8 февраля 2012 г.

Crazy сердце в пастельных тонах.

 Вот наконец-то и мое сердечко готово. Зиночка, спасибо тебе большое, за подаренную возможность создать эту красоту!!! Процесс захватывает и увлекает. Надо было сосчитать, сколько раз, распарывая очередной кривой шовчик, я повторяла: "Да уж, это вам не крестиком вышивать"))))  Конечным результатом я довольна))) С оформлением пока еще не определилась, поэтому показываю в таком виде.




12 комментариев:

  1. Красиво вышло! Я много таких посмотрела и у всех они разные! Это так здорово, что каждый превносит что-то своё! Нежное сердечко!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, сердечко просто волшебное!!!! у тебя золотые ручки )))

    ОтветитьУдалить
  3. Какое воздушное , полупрозрачное , нежное сердечко получилось ,Анечка ...поздравляю , прекрасная работа !

    ОтветитьУдалить
  4. Соглашусь , что это не крестиком вышивать ! Сердечко получилось красивое , спокойное ,мягкое такое , пастель ему подошла !

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо всем за комментарии! Я тоже с большим удовольствием рассматриваю работы всех принявших участие в этом проекте. И это здорово, что у всех они такие разные и непохожие. Только свои))))

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка,очень красиво,воздушно,нежно:)))))))) Молодчина!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какое нежное сердечко! Я тоже участвовала в совместнике, я Вас понимаю :)

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, сердечко - сама нежность! Фотосессия на снегу это так подчеркивает! Очень нравится деталь, что весь бисер одного типа! Жемчужный бисер такой красивый, у него такие мягкие оттенки! И он так переливается! Сердце чудесное!

    Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень утонченное, почти воздушное получилось сердечко!
    ♥ ♥ ♥

    ОтветитьУдалить