воскресенье, 18 января 2015 г.

Снеговик в саду / Garden Shed Snowman


Дорогие мои читатели и гости блога! От все души поздравляю всех с прошедшими праздниками! Пусть Новый год принесет добро,  мир и радость. Пусть каждого из нас окружают дорогие нашему сердцу люди.  Пусть сбываются  мечты и исполняются желания.
 


И, провожая новогодние праздники,  хочу показать вам своего любимого  снеговика от Dimensions.


Он такой очаровательный и позитивный, что на него невозможно смотреть без улыбки. Эдакий островок хорошего настроения))) Этот дизайн - любовь с первого взгляда. А как иначе, если я в разгар лета, да еще в Крыму затребовала этот набор в качестве подарка на годовщину свадьбы)))


Это мой первый опыт вышивания по набору. Впечатления только позитивные. Единственное, что поменяла канву - с 14-го на 16 каунт.  Ниток много. Осталось еще, если не на такую же картину, то на две трети точно. Традиционное сочетание креста и полукреста толщиной от двух до пяти нитей создает 3D эффект. А французские узелки привносят дополнительную изюминку. И бэк, просто море бэка... но я его люблю. Люблю  рисовать ниточкой контур и наслаждаться тем, как картинка оживает на глазах)))



Немного деталек: снежинки, плавно кружащиеся в воздухе, пуансеттия с серединками - фрузелками, изящные тоненькие веточки с яркими ягодками, и ёлочка, ну просто как живая (нравится мне до невозможности).




В процессе оформления работы в багетке, я поняла, что мою любовь к зеленому ничем не истребить. Цвет паспарту говорит сам за себя)))

Результат меня радует, поднимает настроение и дарит улыбку.

Улыбок всем вам и хорошего настроения!!!


10 комментариев:

  1. Аннушка, это прекрасная работа! Понимаю почему ты затребовала этот набор:) Читала тебя и улыбалась каждому слову - ты так вкусно всё описала, что не полюбить этот дизайн невозможно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Леночка, у меня теперь тоже есть картина, которую я буду прятать со слезами на глазах)))

      Удалить
  2. Анечка, очень понравился этот замечательный радостный сюжет!!! Снеговичок позитивный и добрый! А приветливо распахнутая дверь манит заглянуть в этот уютный домик!:)
    С прошедшими праздниками тебя!!! Пусть в новом году исполнятся все мечты и надежды! Творческого вдохновения, радости и личного счастья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за комментарий, поздравления и пожелания! Надеюсь, что Новый год будет для всех нас только радостным)))

      Удалить
  3. Бесподобный! Снеговик прелестный! Очень красивый дизайн! Очень! Залюбовалась! И варежка-ах!!! Прелесть!!! Счастья в новом году! И всего самого доброго!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесенька, спасибо))) Каждый раз смотрю на него и улыбаюсь)))

      Удалить
  4. Анічка, сюжет справді неймовірно позитивний та життєрадісний!
    І оформлення чудове!

    ОтветитьУдалить
  5. В этого снеговика я просто влюбилась! Сюжет замечательный и так красиво оформлен, какое прекрасное начало вышивального года!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, спасибо! Сама его обожаю))) Уже давно пора весенние картины вешать, а все никак не могу с ним расстаться.

    ОтветитьУдалить