суббота, 4 июня 2011 г.

Человек дождя

Вирус под названием флешмоб  оказывается очень даже заразная штука. Не успела  выложить свой салатовый, как Наталья в своем блоге У Natusi показала  настроенческий (если можно так сказать) флешмоб. Правила я бессовестно передрала:"Суть флешмоба в следующем. Вам задается определенная ТЕМА и вы создаете коллаж из 9 (можно и больше) фотографий на эту тему. Можно использовать всё, что найдете у себя дома! Это может быть вещь, фактура, цвет и т.д. Главное- лишь бы было передано соответствующее настроение! А дальше как обычно: ниже описываете всё, что изображено на мини-картинках и также можете загадать тему у себя в блоге для желающих! Да, и не забудьте оставить ссылку на выполненное задание в блоге того, кто его вам дал:).
Я тоже решила попробовать. Тема мне досталась "Человек дождя". При нынешней жаре самая подходящая, пожалуй, тема.  Вот, что у меня получилось.

Теперь подробнее:
1. "Карпатские монахи"))) Одна из наших поездок в Карпаты. С погодой никогда не угадаешь. Хорошо еще было, где плащи купить. Так и гуляли. И не только мы)))
2. Сотворили волшебный дождик сами. Такой искрящийся получился)
3. Фиалка смотрит на капли дождя за окном, мечтает...
4. Детсадовский рисунок сына. "Дождик".
5. Наколдовали мы таки дождь! Самый настоящий ливень сегодня прошел!
6. Еще один рисунок сына. "Мери Поппинс, до свидания".
7.  Страничка из книжки.
8. Я бы назвала " Когда же мы пойдем гулять по лужам".
9. После дождя...Романтика...


А это уже не столько флешмоб, сколько продолжение дождливой темы. Результат разбора фотоархивов.


1-3. Кажется дождь собирается...
4-9.  Дождь!!!
10-14. После дождя.
15, 16. Вместо дождя)))



4 комментария:

  1. Супер! Так здорово справились с заданием! Мне прям посвежело и без душа :-) Задание выполнено, я б даже сказала перевыполнено!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за похвалюшки, так прияяяяяятно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ання,как здорово получилось, люблю дождь,а можете подсказать как делать коллаж, чтобы фото увеличивались, тоже хочу придумать что-нибудь, а не умею.

    ОтветитьУдалить
  4. OLESHA, Нина, спасибо за комментарий. К сожалению пока что ничем помочь не смогу, так как у родителей компьютер слабенький и фотошоп не тянет. А на пальцах наверное объяснить не получится. Разве что через месяц, когда домой вернусь попробую сделать пост со скринами с экрана.

    ОтветитьУдалить